Пресс-служба регионального управления МВД сообщила РИА Новости о том, что семье экс-сотрудника правоохранительных органов из Челябинской области окажут необходимую поддержку. Бывший полицейский, уроженец Магнитогорска, не дожил до своих 52 лет и скончался в турецком городе Анталья.
Сообщается, что во время отдыха сердце мужчины дало сбой. Судя по информации, предоставленной каналом Mash со ссылкой на его близких родственников, он был доставлен в местную больницу, где врачи отказались госпитализировать пациента и дали разрешение вернуться домой. Однако спустя некоторое время мужчине снова стало плохо: когда он пытался обратиться за медицинской помощью еще раз, его сердце остановилось по пути в клинику.
"Совет ветеранов МВД и управление области окажут семье полную поддержку", – отметил представитель пресс-службы на запрос журналистов прояснить ситуацию.
Опубликовано: 23 июня 2026, 12:54 | Время чтения: 1 мин | Теги: магнитогорск, полицейский, анталья, поддержка, семья

